• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

АВК запускает в работу Интернет-магазин по продаже своей продукции (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
Компания АВК запустила свой первый Интернет-магазин, где представила весь ассортимент продукции, а это более 370 наименований

Теперь купить любимые сладости производителя можно не выходя из дома или офиса, а просто сделав заказ в режиме on-line - услуга доступна 24/7, информирует "ДС".

Стоимость продуктов, представленных на сайте, ниже, чем на полках магазинов, в которых можно купить изделия АВК.

Каталог Интернет-магазина содержит семь рубрик: "Шоколадные изделия", "Продукция без сахара", "Изделия из муки", "Сахаристые изделия", "Соленые снеки", "К празднику" и "Кофе". В доступе продукция от поштучной до весовой. На сегодняшний день доставка заказов осуществляется только в пределах Киева и пригорода. Минимальная сумма заказа составляет 250 грн, если сумма заказа превышает 500 грн. - доставка товара бесплатная. Доставка осуществляется при условии стопроцентной предоплаты через электронные платежные системы: Приват 24 и LiqPay.

Для клиентов, которые прошли предварительную регистрацию на сайте существуют определенные преимущества: возможность доступа к личному профилю и просмотр истории заказов. Также, зарегистрированы клиенты смогут получать уведомления об акциях и скидках.

Некоторое время ресурс будет работать в тестовом режиме. Выход на рынок всей Украине планируется уже к концу 2017 года.

    Реклама на dsnews.ua