• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Азаров пустил слезу, говоря о разрушении Донбасса (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров, который скрывается в России, не сдержал слез, говоря о Донбассе

Видео интервью с беглым экс-чиновником опубликовано на YouTube-канале журналиста Дмитрия Гордона, передает "ДС".

Азаров рассказал о своем видении ситуации в Украине, при этом раскритиковав прошлую и нынешнюю власть.

Говоря о том, в чем главная ошибка беглого экс-президента Виктора Януковича, Азаров выразил мнение, что тот "не поверил спецслужбам и недостаточно серьезно отнесся к реализации государственного переворота". При этом он напомнил о "внешнем давлении" Запада, который призвал его не применять силу.

Отвечая на вопрос, жалко ли ему Донбасс, экс-премьер расплакался.

"Проходит российский конкурс "Голос", выступал шахтер из Макеевки и пел украинские народные песни, и так пел - ему аплодировали, я аплодировал, у меня слезы, грубо говоря, текли. И он стал победителем этого конкурса", - сказал Азаров.

В этот момент голос экс-премьер задрожал, и он, вероятно, пустил слезу. Впрочем, вблизи слез Азарова оператор так и не показал. 

Отметим также, что на самом деле "макеевский шахтер", который выдавил скупую слезу Азарова, пел не "украинские народные песни", а "Спят курганы темные" и "Живет моя отрада", сообщило Depo.ua

Напомним, ранее Азаров призвал провести расследование в отношении сына экс-вице-президента США Джо Байдена Хантера, который входил в правление Burisma Holdings. 

    Реклама на dsnews.ua