• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Гройсман пришел в Раду просить нардепов проголосовать за бюджетные изменения

Реклама на dsnews.ua
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман прибыл в Верховную Раду, чтобы уговорить народных избранников рассмотреть законопроект о внесении изменений в государственный бюджет Украины на 2017

Как сообщает "ДС", Гройсман обратился к народным избранникам с призывом поддержать бюджетные изменения.

"Уважаемые народные депутаты, я хочу вас поблагодарить за то, что вы сегодня внесли в повестку дня проект закона об изменениях в госбюджет. Учитывая то, что это очень важный документ, который предусматривает ритмичное финансирование субсидий для украинских граждан, заработной платы в оборонном секторе, для врачей, финансирование программы "Бесплатные лекарства", много других важных проектов, я очень просил бы вас принять решение, чтобы этот законопроект рассмотреть именно сегодня. Его ждут миллионы украинцев ", - призвал глава правительства.

Напомним, 21 июня Кабинет министров Украины утвердил изменения в государственный бюджет-2017, предусматривающих, в частности, выделение дополнительных средств на ремонт дорог, на финансирование жилищных субсидий, медицины.

Подробнее о предлагаемых изменениях в госбюджет читайте в материале "ДС" "Оборонка и социалка. Как Кабмин поделил бюджетные "излишки".

    Реклама на dsnews.ua