• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Киевский прокурор появился в телешоу голым и сыграл в "бутылочку"

Реклама на dsnews.ua
Квалификационно-дисциплинарная комиссия прокуроров решила вынести своему коллеге Олегу Билоусу выговор за появление в голом виде на экране телевизора

Как сообщается на сайте КДКП, прокурор киевской прокуратуры №7 Олег Билоус и его гражданская жена Диана стали победителями реалити-шоу "ЛавЛавСаr", сообщает "ДС".

По задумке организаторов, на одном из этапов шоу четыре пары играли в "бутылочку" на раздевание. Именно это, а также применение нецензурной лексики комиссия и вменила Билоусу в вину. Как и то, что, участвуя в конкурсах, он целовался с участницами.

Как передает сайт Буквы, по мнению членов комиссии, прокурор должен был осознавать, что его могут узнать полицейские, судьи, коллеги, а также другие участники уголовных производств. А ретушь интимных частей тела никак не снимает ответственности с Билоуса.

В КДКП подчеркнули, что прокурор должен был избегать "действий, которые могли негативно повлиять на его репутацию" и "повредить авторитету прокуратуры". Сам Олег Билоус утверждал, что участвовал в съемках в свободное от работы время и не афишировал принадлежность к прокурорскому корпусу.

Он также заявил, что передача транслировалась в вечернее время и не была запрещена Нацсоветом по вопросам телевидения. Кроме того, жалоб от населения также не поступало.

    Реклама на dsnews.ua