• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Количество погибших в ДТП в России украинцев увеличилось до двух человек

Реклама на dsnews.ua
Гражданство еще двух погибших пока остается неизвестным

Количество украинцев, погибших в ДТП в Воронежской области, где на трассе перевернулся автобус, увеличилось до двух. Об этом в понедельник, 30 ноября, заявил представитель консульской службы МИД Украины Евгений Игнатовский, сообщает "ДС" со ссылкой на "112 телеканал".

"По информации посольства Украины в РФ, в результате указанного ДТП погибли двое граждан Украины. Информация о гражданстве еще двух погибших проверяется. 12 граждан Украины получили травмы средней тяжести", заявил Игнатовский.

По его словам, всех пострадавших доставили в больницы городов Воронежа, где им оказывается помощь. "Будет оказываться помощь с оформлением документов о смерти, транспортировки погибших и пострадавших в Украине, в том числе и в случае обращения родных пострадавших", - добавил представитель МИД.

Читайте также:

Как сообщала "ДС", автобус "Москва-Донецк" опрокинулся из-за ледяного дождя. ДТП произошло сегодня около полуночи по киевскому времени на 560-м километре автодороги М-4 "Дон".

В террористической "ДНР" заявили, что в аварии пострадали их "граждане" и выслали в Россию "сотрудников медицинской службы" и "психологов".

    Реклама на dsnews.ua