• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Яценюк с соратниками ночью провалил очередной раунд переговоров по Кабмину и устроил пробку в центре Киева

Реклама на dsnews.ua
Более десятка автомобилей с "непростыми номерами" медленно ехали следом за членами премьерской команды

Премьер-министр Арсений Яценюк, министр внутренних дел Арсен Аваков и другие члены премьерской команды поздно ночью прогулялись по центру украинской столицы - сразу после переговоров "стратегической семерки" о новом правительстве. Соответствующее видео опубликовала журналист Ольга Сницарчук, сообщает "ДС" со ссылкой на "112".

00.20 чи любите ви прогулянки нічною весною? ось недокоалійна процесія крокує липками. більше десятка автомобілів з непростими номерами повільно котиться довколаапешною вулицею. на тротуарній частині чимчикує з десяток переговорників: велика сімка (+-) розійшлася з АП. за кілька кварталів знову зустріли віп-компанію. скористалася нагодою повикрикувати питання з відкритого вікна авто. мені відповіли. нині діючий прем'єр Яценюк. охоронці їхали-йшли поруч - палиці в колеса не встромляли, хоча вклинитися в кортеж заради фото-відео напевно було нахабством. /*фото невдовзі буде у Vlad Sodel

Gepostet von Olha Snitsarchuk am Dienstag, 12. April 2016

Она сообщила, что больше десятка автомобилей с "непростыми номерами" медленно ехали следом.

Также журналист Михаил Ткач сообщил в Facebook, что из-за кортежа Яценюка на Шелковичной образовалась пробка. "Постоять в пробке в полночь на Шелковичной - done. Ехал в такси домой. Оказалось - Яценюк с Иванчуком решили прогуляться по улице, а кортеж просто ехал за ними", - говорится в сообщении.

Как ранее писала "ДС", во время вечернего заседания фракции "НФ" депутаты не смогли согласовать кандидатуры на должности министров инфраструктуры и экологии.

    Реклама на dsnews.ua