• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Летние путешествия за границу стали доступнее

Реклама на dsnews.ua
Украинским туристам доступно то, чего нет у россиян - Турция и Египет

Авиакомпания "Bravo Airways" и туристический оператор Travel Professional Group (TPG) в сотрудничестве с международным аэропортом "Киев" (Жуляны) презентовали расширенную полетную программу на летний сезон 2016 года. Презентация состоялась в четверг, 7 апреля, сообщает "ДС".

Новое предложение на рынке позволит увеличить объемы выездного туризма по основным летним направлениям: в Турцию, Грецию, Болгарию, Кипр, Черногорию, а также - Албанию и Мальту, которые по итогам прошлого сезона являются одними из наиболее популярных.

Для украинских пассажиров новая чартерная программа означает, прежде всего, более выгодные цены на новые предложения от ведущей туристической компании по популярным направлениям.
Чартерные рейсы по новой программе авиакомпании "Bravo Airways" и туроператора TPG, которая стартует 28 апреля 2016 года, будут выполнять три средне-магистральных самолета "Bravo Airways": два Boeing McDonnell Douglas (MD-82/83) и один Boeing 737. Все самолеты "Bravo Airways" к летнему сезону 2016 прошли капитальный ремонт, который осуществляется каждые 15 месяцев.

"Все направления новой программы являются очень популярными, по некоторым из них, например Турции, мест на рейсы 2016 года уже почти не осталось. Понимая дефицит мест, мы и запустили новые рейсы. Но судя по спросу, предусмотрительнее покупать туры заранее", - сказал генеральный директор авиакомпании "Bravo Airways" Виктор Телегин.

"Нам удается продуктивно работать в партнерстве, предлагать новые эффективные решения для рынка, потому что мы акцентируемся на позитиве, а не только трудностях экономической ситуации. Так, цена на топливо сейчас упала как никогда, геополитическая ситуация формирует необходимость создания новых авиамаршрутов. Также нам (Ассоциации предприятий авиационной отрасли Украины - "ДС") удалось после длительной борьбы сместить руководителя Государственной авиаслужбы Украины (Д. Антонюка - "ДС") с его должности, который содействовал монополизации рынка. Мы надеемся, что это позитивно повлияет на авиаотрасль Украины", - отметил глава авиакомпании "UM Air" Родриг Мерхеж.

Авиакомпании "UM Air" является основным партнером "Bravo Airways" в Украине, что подразумевает двустороннее воздушное партнерство компаний - возможность запросить авиаборт партнера для выполнения плановых рейсов.

"Тяжелая экономическая ситуация в нашей стране не является секретом. Но я согласен с Родригом Мерхежем в том, что большие проблемы означают еще и большие возможности. Наша компания пришла на этот рынок не на один десяток лет, потому во все времена для наших клиентов мы предлагаем только лучшее. Мы выбрали "Bravo Airways" нашим партнером потому, что высокий уровень сервиса (комфорта, перевозок, питания) этой компании соответствует нашим критериям", - сказал директор Департамента по развитию Travel Professional Group Валерий Паренчук.

Также на презентации присутствовали директор Департамента по продажам TPG Елена Бойко.

Генеральный директор компании "Мастер-Авиа" Алексей Яковец добавил: "От имени международного аэропорта "Киев", рад приветствовать нашего нового партнера "Bravo Airways". Хочу отметить, что аэропорт "Киев" не является конкурентом главного аэропорта Украины - "Борисполя". Мы работаем на городскую громаду Киева и гостей столицы".

    Реклама на dsnews.ua