• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

На Донбассе днем погибли трое украинских воинов, есть раненые

Реклама на dsnews.ua
Сегодня, 16 февраля, в зоне АТО по состоянию на 18:00 боевики совершили более 30 обстрелов, в результате чего трое украинских военных погибли и четверо были ранены

"Всего зафиксировано 35 обстрелов. К сожалению, трое наших военных погибли, четверо - ранены", - сообщает "ДС" со ссылкой на Пресс-центр АТО.

На Донецком направлении из минометов различных калибров оккупанты обстреливали Авдеевку, Каменку, Пески, Зайцево, Верхнеторецкое. Из гранатометов и стрелкового оружия- Каменку, Зайцево, Авдеевку, Пески. По Зайцево "работал" вражеский снайпер.

На Луганском направлении из минометов калибра 82 мм и 120 мм боевики обстреляли Крымское. Из гранатометов и стрелкового оружия - Лобачево и Новоалександровку.

На Мариупольском направлении из минометов калибра 120 мм захватчики обстреливали Широкино, а из гранатометов и стрелкового оружия - Марьинку, Новоселовку, Водяное, Лебединское, Широкино, Павлополь, Гнутово. По Широкино вели огонь БМП противника. Из противотанковых ракетных комплексов обстреляли Богдановку.

    Реклама на dsnews.ua