• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

На Донетчине 16-летняя девушка повесилась на могиле матери

Реклама на dsnews.ua
В Донецкой области 16-летняя девушка покончила жизнь самоубийством, повесившись на могиле матери, которая умерла недавно после длительной болезни

Об этом в Facebook сообщил начальник полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин, передает "ДС".

По его словам, тело девушки нашли 30 января. Также он опубликовал ее предсмертное письмо.

"Девушка оставила предсмертную записку. Трудно такое читать. Ей бы жить и жить. Если бы этому ребенку чуть больше внимания, помощи и поддержки, этого бы и не произошло. Только вчитайтесь в ее слова и представьте, как был несчастный этот ребенок. "Только мама меня понимала", - написал Аброськин.

Он также отметил, что таких детей и взрослых стало очень много в Донецкой области, которая уже третий год страдает от боевых действий, где люди ежедневно пытаются выжить.

"Нашим гражданам и на подконтрольной, и на временно оккупированной территории нужна помощь и внимание. За их молчанием могут скрываться страшные мысли. Не бойтесь обращаться за помощью к полиции и психологам, ваше внимание к близким людям сохранит им жизнь и позволит предотвратить трагедии", - добавил Аброськин.

Как сообщала ранее "ДС", в Ровно 17-летний парень покончил жизнь самоубийством в собственной квартире. Повешенным сына обнаружил 58-летний отец.

    Реклама на dsnews.ua