• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

На подконтрольном Украине Донбассе бабушки разбежались, увидев портрет Бандеры (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
В городе Святогорске Донецкой области (под контролем украинского правительства) журналист Роман Бочкала решил посмотреть реакцию жителей на портрет Степана Бандеры

Об этом журналист написал на своей странице в Facebook, передает "ДС".

"Провели эксперимент в Святогорске. Узнает ли народ Степана Бандеру? Многие не узнавали "мужчину с портрета". Были варианты Шухевич, какой-то депутат, воин АТО... С ходу Героя Украины узнали только двое молодых парней - переселенцев из Донецка", - поделился Бочкала.

На обнародованном им видео журналист подходит к трем старушкам на лавочке и показывает им потрет Бандеры. Бабушки не узнают мужчину на фото, но когда журналист говорит им, что это Герой Украины Степан Бандера, они одна за другой встают с лавочки и разбегаются в разные стороны.

Провели эксперимент в Святогорске. Узнает ли народ Степана Бандеру? Многие не узнавали "мужчину с портрета". Были варианты Шухевич, какой-то депутат, воин АТО... С ходу Героя Украины узнали только двое молодых парней - переселенцев из Донецка. Вони вільно розмовляли українською і були дуже привітні. На відміну від старшого покоління. Їх вже не переробиш... Адекватно себе повела лише літня жінка праворуч. Інші побігли від Бандери як чорт від ладану)

Gepostet von Роман Бочкала am Donnerstag, 6. Juli 2017
    Реклама на dsnews.ua