• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Нардеп назвал эмигрировавшего Мухарского "мужчиной без яиц"

Реклама на dsnews.ua
Заявление украинского писателя, актера и музыканта Антина Мухарского о необходимости покинуть Украину из-за алиментов — пиар

Об этом в комментарии "Обозревателю" заявил народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук, передает "ДС".

"Я не знаю, платил ли Мухарский алименты Снежане Егоровой (бывшей жене - ред.). В каждом конкретном семейном случае, когда происходит конфликт, нужно разбираться отдельно. Но, если говорить в целом, то могу однозначно сказать. Если мужчина не принимает участия в воспитании своих детей, не платит алименты, всячески избегает своих детей, прячется, то это просто не мужчина, у него нет яиц!", - заявил он.

Мосийчук отметил, что в заявлении Мухарского о том, что он покидает Украину и будет просить политического убежища в одной из европейских стран, нет ничего удивительного.

"Мухарский, как он сам говорит, писатель, актер и шоумен. Такая категория граждан занимается чем? Пиаром! Поэтому все его действия направлены исключительно на это. Не исключаю, что он еще и использует для этого имя бывшей жены Егоровой", - добавил он.

При этом Мосийчук отметил, что РПЛ и дальше будет активно отстаивать права украинских женщин, мужья которых безответственно относятся к своим детям и не платят алименты.

    Реклама на dsnews.ua