• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Новинки кинопроката: Том Хэнкс, океан в 3D и бог, который живет в Брюсселе

Реклама на dsnews.ua
На украинские экраны выходят шпионский боевик и претендент на "Оскар" от Франции

В четверг, 3 декабря, в украинский прокат выходят шпионская драма Стивена Спилберга "Мост шпионов" с Томом Хэнксом в главной роли, французская сатирическая комедия о похождениях Бога в современном мире "Новейший Завет", комедия "Superнянь 2", история о том, как выжить посреди океана "В сердце моря" и украинский триллер "Про ту сторону", - сообщает "ДС".

"Мост шпионов" (триллер, драма, режиссер - С.Спилгберг, в ролях - Том Хэнкс, Марк Райлэнс, Эми Райан)

Действие фильма происходит на фоне серии реальных исторических событий и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной войны, когда ЦРУ отправляет его на практически невозможное задание - договориться об освобождении захваченного в СССР американского пилота самолета-разведчика U2.

"В сердце моря" 3D (драма, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Крис Хемсворт, Киллиан Мерфи)

В 1819 году американский корабль "Эссекс" с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го успешная на протяжении полутора лет охота была прервана атакой гигантского кашалота на судно, в результате чего морякам пришлось пересесть в шлюпки. В течение трех с лишним месяцев они боролись за выживание посреди океана... История, которая легла в основу легендарного романа о Моби Дике. 

"Новейший завет" (Режиссер - Жако Ван Дормель, в ролях - Бенуа Пульворд, Катрин Денев)

Да, Бог существует. Но он совсем не такой, каким мы его представляли. Он живет в Брюсселе, и у него есть не только сын, но и дочь. Она сбегает из дома и отправляется в наш мир искать приключения и испытывать терпение своего отца на прочность. Надолго ли его хватит?. 

Бельгия выдвинула картину на соискание премии "Оскар" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке"

"Superнянь 2" (комедия, режиссер - Николас Бенаму, Филипп Лашо, в ролях - Филипп Лашо, Алис Давид, Венсан Дезанья)

Влюбленная парочка Фрэнк и Соня приглашают своих друзей на отдых в Бразилию. Планировалось, что это будет отдых мечты, а Фрэнк сделает Соне предложение посреди всей этой экзотики. Но его попытки получить одобрение отца Сони оборачиваются полным провалом.

Но настоящая катастрофа - впереди. Когда друзья - сексуально озабоченный Сэм, наивный чудак Эрнест и умственно отсталый Алекс - вместе с беднягой Фрэнком собрались на экскурсию, ушлый папаша пользуется возможностью и засылает в джунгли с этой бандой крикливую и надоедливую старушку. Амазонка и ее девственные леса еще никогда не были в такой опасности!

"По ту сторону" (драма, триллер, режиссер - Александр Литвиненко, в ролях - Полина Джакаева, Артем Литвиненко, Ирина Шут)

Молодая учительница чудом осталась жива после несчастного случая. Но после столкновения со смертью у нее появляется сила видеть в своих видениях места преступлений. Для нее стирается грань между жизнью и смертью, действительностью и сном, правдой и ложью. Новый дар девушки способен навсегда изменить жизнь жителей небольшого городка.

Читайте также:

Напомним, фильм о событиях на Майдане "Зима в огне" попал в шорт-лист номинации на "Оскар" за лучший документальный фильм. Это первая украинская лента, которая может похвастаться таким достижением. 

    Реклама на dsnews.ua