• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Партийная свадьба БПП: Рычкова выходит замуж в Китае

Реклама на dsnews.ua
Руководитель секретариата Киевской городской организации Блока Петра Порошенко Павел Тарасюк сделал предложение народному депутату фракции БПП Татьяне Рычковой

Как рассказал на своей странице в Facebook руководитель юридического отдела Центрального секретариата БПП Борис Сиклицкий, это произошло во время визита в Китай в поселке Юаньцзяцунь города Сяньян, информирует "ДС".

"Во время посещения аутентичного поселка Юаньцзяцунь города Сяньян, стал свидетелем неожиданного романтического признания в любви и предложения руки и сердца молодого партийца, мудрого руководителя секретариата Киевской городской организации Павла Тарасюка прекрасной, хрупкой женщине, волонтеру, офицеру ВСУ и народному депутату Украины Татьяне Рычковой", - сообщил Сиклицкий.

"Ожидается, что священное таинство брака будет совершено военным капелланом по приезду в город Ханджоу. Благодаря хорошим организаторским способностям молодого, застолье состоится в уютном ресторане с традиционной китайской кухней", - добавил он.

Также Сиклицкий заявил, что вместо подарков от родных и близких на свадьбу, Тарасюк и Рычкова просят перечислять средства в поддержку Фонда сохранения панд в юго-восточной Азии.

Как известно, Татьяна Рычкова является членом комитета Верховной Рады по вопросам предотвращения и противодействия коррупции.

    Реклама на dsnews.ua