• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Первый столичный ВУЗ ушел на каникулы из-за гриппа

Реклама на dsnews.ua
Аудиторные занятия перенесли в "Киевском политехническом институте"

Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт" в связи с ростом в Киеве заболеваемости гриппом и ОРВИ перенес аудиторные занятия с 8 февраля на 15 февраля. Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на распоряжение за подписью ректора вуза Михаила Згуровского №5-19 от 1 февраля 2016 года.

"Выдано распоряжение о внесении изменений в график образовательного процесса во втором семестре 2015-2016 учебного года", - говорится в документе.

фото: kpi.ua

Как отмечается, "документом предусмотрено, что начало аудиторных занятий в университете переносится с понедельника 08.02.2016 г. на понедельник 15.02.2016 г".

Напомним, ранее врио главы государственной СЭС, главный санврач Святослав Протас заявлял, что с 1 февраля власти Киева рассмотрят возможность закрытия вузов в связи с эпидемиологической ситуацией в городе. 

Читайте также:

Как сообщала "ДС", по данным Минздрава, с начала эпидемического сезона в Украине от гриппа умер 171 человек, из них двое детей. При этом новая волна заболеваемости гриппом ожидается ранней весной.

    Реклама на dsnews.ua