• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Подведены итоги глобальной кампании Visa на Олимпийских играх 2016 в Рио

Реклама на dsnews.ua
Все держатели карточек Visa имели возможность выиграть уникальное путешествие на двоих на Олимпиаду

Команда Visa подвела итоги самого большого в истории проекта с ее участием в Олимпийских играх - 59 спортсменов из 21 страны мира, которые соревновались в 25 видах спорта. Кроме того, в этом году в Команду Visa вошли спортсмены-беженцы. Спортсмены Команды Visa завоевали 13 золотых, 6 серебряных, 6 бронзовых медалей и установили 2 мировых рекорда, сообщили "ДС" в пресс-службе компании.

Также для Олимпийских игр в Рио Visa обеспечила самую продвинутую платежную систему, предложив участникам и гостям Олимпийских игр самые инновационные платёжные решения - установлено 4,000 NFС POS терминалов, гости Олимпийских игр имеют возможность платить с помощью самых инновационных платежных решений - Samsung Pay, Visa Payment Ring (кольцо), браслетом Pulseira Bradesco Visa band или часамиSwatch Bellamy

Visa провела 3 национальных маркетинговых кампании в Сербии, Украине и Беларуси. В Украине промо-кампания "Бути там, де вершиться спортивна історія" длилась 8 недель с 1 апреля 2016 года. Все держатели карточек Visa имели возможность выиграть уникальное путешествие на двоих на Олимпийские игры 2016 в Рио каждый раз, когда они оплачивали карточкой Visa в Украине и за рубежом и регистрировали чеки на сайте visa.com.ua, без ограничения на сумму минимального чека.

    Реклама на dsnews.ua