• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

После взрыва под Эспрессо, госпитализировали ведущую телеканала

Реклама на dsnews.ua
В результате вчерашнего взрыва возле телеканала "Эспрессо" пострадала ведущая канала Мирослава Барчук, которая перед и после происшествия вела эфир

Об этом сообщил журналист Николай Княжицкий на своей странице в Facebook, передает "ДС".

"Наша ведущая Мирослава Барчук вела эфир перед взрывом. После взрыва первая вышла в прямой эфир с места происшествия, помогала раненым. У Мирославы произошел сердечный приступ, ее госпитализировали в предынфарктном состоянии. Но после лечения в "Борисе" и Центре сердца диагноз инфаркт не подтвердился. Спасибо тебе, Мирослава, спасибо врачам. Выздоравливай", - говорится в сообщении.

Напомним, 25 октября в 22:05 вблизи телеканала "Эспрессо", в эфире которого был нардеп, было совершено покушение на народного депутата Игоря Мосийчука.

По предварительной информации, взрывчатку для покушения на Игоря Мосийчука заложили не в автомобиль, а в мотоцикл, который стоял рядом с выходом из дома.

Ранее сообщалось, что под офисом телеканала "Эспрессо", где произошел взрыв, пострадали 5 человек.Игоря Мосийчука прооперировали, у него тяжелые ранения, осколочный перелом руки.

Вместе с нардепом-радикалом пострадал известный политолог Виталий Бала. Он тоже находится в больнице в тяжелом состоянии.

Охранник Игоря Мосийчука умер. Его звали Руслан.

Все о покушении на нардепа Мосийчука читайте здесь.  

    Реклама на dsnews.ua