• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Пожар на вокзале: У Садового озвучили подробности

Реклама на dsnews.ua
Причины возгорания на территории львовского железнодорожного вокзала пока неизвестны, но угрозы жизни жителям города нет

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Львовского горсовета, передает "ДС".

"По предварительным данным, горят механические мастерские на территории "Львовской железной дороги". По данным от ГСЧС во Львовской области, пожарные на месте работают, на место прибыли сразу после вызова, применяют действия, чтобы локализовать и ликвидировать пожар. О причинах пока трудно говорить. Угрозы жителям близлежащих улиц нет", - рассказал заместитель городского головы по вопросам безопасности города Сергей Бабак.

Как сообщили в управлении ГСЧС Украины во Львовской области, на месте работают 17 автомобилей. Пока никакой информации о пострадавших нет. На момент прибытия пожарных все люди из помещений вышли. Известно, что горит крыша цеха. Угрозы опрокидывания огня на соседние помещения нету.

"Пожар возник в депо на ул. Таллинской, за вокзалом. Там сильное задымление, пожар еще не локализован, пожарные работают, угрозы для жителей нет. Вокзал не горит", - уточнила заммэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Ирина Маруняк, которая сейчас находится на месте происшествия.

Напомним, пожар в техническом цехе депо "Львов-Запад" начался примерно в 17:00.

    Реклама на dsnews.ua