• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Премьера Канады одарили украинскими носками (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
Канадский премьер Джастин Трюдо, известный своей любовью к ярким носкам, получил целую коробку таких от украинской делегации

Об этом в Twitter написала заместитель министра экономического развития и торговли Украины Наталья Никольская, передает "ДС".

"Многие пишут про носки Джастина Трюдо. Теперь в его коллекции есть MadeInUkraine. С Владимиром Гройсманом продвигаем украинский экспорт", - пишет чиновница.

По ее словам, в ходе визита в Оттаву украинская делегация продолжила работать над продвижением украинских товаров и услуг и увеличением торговли между Украиной и Канадой.

Напомним, не только украинская делегация делала Трюдо такой подарок. Например, в июле премьер-министр Ирландии Лео Варадкар во время официальной встречи подарил своему канадскому коллеге новую пару носков.

Трюдо стал известен как любитель ярких носков после того, как фотографию с ним в своем Instagram опубликовала канцлер Германии Ангела Меркель.

20 сентября премьер-министр Канады пришел на Bloomberg Global Business Forum в Нью-Йорке в очередной паре оригинальных носков с Чубаккой из "Звездных войн".

    Реклама на dsnews.ua