• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Прилепин стремится занять место медийного героя, освободившееся после Гиви — Гиркин

Реклама на dsnews.ua
Бывший полевой командир боевиков "ДНР" Игорь Стрелков (Гиркин) заявил, что российский писатель Захар Прилепин стремится занять "вакантное место медийного героя", которое освободилось после убийств Моторолы и Гиви

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на страничку Стрелкова в соцсети "ВКонтакте".

"На сурковские деньги можно было бы и побольше батальона сформировать. Но не в этом дело. "Майор" Прилепин явно стремится занять "вакантное место медийного героя", освободившееся после убийств "Моторолы" и "Гиви", - написал он.

"С тем же самым успехом, в другой ситуации, он мог бы (умри одновременно Пугачева, Киркоров, Галкин и Петросян) стать "королем поп-эстрады". Главное - не в чем себя проявить, главное - чтобы быть всегда на виду и тусить покруче.  Всех командиров первой волны убили - почему бы не "унаследовать" их славу в преддверии неизбежного предстоящего побоища? И карьера обеспечена - полгода на экране - и точно будет уже полковником", - добавил Гиркин.

Как сообщала "ДС", российский журналист Владимир Голышев считает, что прибытие на Донбасс писателя Захара Прилепина свидетельствует о том, что Донбасс сливают.

    Реклама на dsnews.ua