• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Российский блогер рассказал о пустых пляжах Крыма в разгар сезона

Реклама на dsnews.ua
Российские блогеры признаются, что на пляжах в Крыму, несмотря на разгар сезона пусто, хотя пассажиры на авиарейсах есть

В частности, об этом рассказал на своей странице в Facebook российский публицист, аналитик и блогер Дмитрий Евсюткин, информирует "ДС".

"В Крым мы летели на двухпалубном колоссе Боинг-747 забитым под завязку, что какбе намекает... Меж тем в Алуште несмотря на разгар сезона -пусто", - рассказал Евсюткин.

"Отсутствие людей влечет за собой ряд проблем. Пять лет назад в 12 ночи по променаду в Алуште ходило примерно столько же людей как на Волкин стрит в Паттайе. Сейчас никого. Соответственно ни один ресторан не работает. Магазины, во исполнение российского законодательства, не продают спиртное после 23.00", - поделился блогер.

Также он отметил, что цены в Крыму выше, чем в Москве, а ситуация с общепитом, которая "всегда была аховая", лучше не стала.

Раскритиковал россиянин и крымчан, обвинив их в лени.

"Судя по отзывам, в Крыму все тот же дефицит кадров - работать люди не хотят и с наступлением сезона массово бегут косить бабло на отдыхающих. Заработав денег, они к декабрю месяца их проедают, и понурые идут устраиваться к капиталистам", - заявил блогер.

Как сообщала "ДС", СБУ объявила известного российского блогера Илью Варламова персоной нон грата в Украине в связи с тем, что он незаконно посещал оккупированный Донбасс и публиковал в сети репортажи из Крыма.

    Реклама на dsnews.ua