• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Самый динамичный Интернет-магазин полиграфии в Украине ®

Реклама на dsnews.ua
"Полиграфия Онлайн" — исключительно динамичный Интернет-магазин. Рынок полиграфии порой не успевает за изменениями ведущего ресурса Web-to-Print

Теперь все товары на "Полиграфии Онлайн" структурированы в пяти основных категориях:
"Деловая полиграфия" (new);
"Рекламная полиграфия";
"Сувенирная продукция" (new);
"Широкоформатная печать" (new).
"Многостраничная продукція" (new).

Ранее такой необходимости не было, но с появлением в ассортименте широкоформатной и рекламно-сувенирной продукции круг клиентов расширился.

Из нововведений отметим реализованный на сайте "Поиск". Теперь клиенты "Полиграфии Онлайн" могут с еще большей легкостью находить и заказывать продукты интересующих их категорий.

В сегменте "Деловой полиграфии" помимо традиционного ассортимента раздела "Рекламная полиграфия" (визитки, листовки, флаеры) представлены и "Календарные сетки", столь востребованные накануне Новогодних праздников. Там же появилась и позиция "Стикеры и блоки для записей".

В сегменте "Сувенирной продукции" наряду с открытками, наклейками, табличками, виниловыми магнитами, флешками, зажигалками появилась категория "Сувенирная продукция Wolf". В ней можно найти стильные VIP-брелки, зонты-трости Orange, ручки премиум-класса "Бизнес", Сумки Эко!

Наполнение категории "Широкоформатная печать" составили две новые товарные группы: "Стенды и конструкции" (пауки, ролл-апы, пресс-волы, штендеры), "Широкоформатная печать" (на бумаге для лайтбоксов, баннерной ткани - Frontlit, Backlit, флажной ткани, холсте).

В категории "Разное" появилась интересная штучка - "Калькулятор малых тиражей", который дает заказчику возможность промониторить цены Интернет-магазина и сделать правильный выбор.

В рамках акции "Календарь скидок" Типография "Вольф" еще более подхлестывает интерес к Бархатной бумаге - до Нового года визитки и флаеры на ней будут печататься с постоянными скидками.
Расширению возможностей "Полиграфии Онлайн" способствовала и опция механической доработки макетов заказчиков. Если сайт по тем или иным причинам не пропускает макет, клиент может обратиться к помощи дизайнеров типографии "Вольф" и за дополнительные деньги (до 45 грн) получить адаптированный к печати макет. При загрузке макета пользователю на выбор предлагают автоматическую или ручную его проверку. 

В Типографии "Вольф" подчеркивают, что при размещении финансово емких заказов ручная проверка макетов необходима, чтобы минимизировать риск брака.

В "Полиграфии Онлайн" появилась возможность заказывать многостраничную продукцию: она "состоит" из "деталей" продуктов, уже представленных в Интернет-магазине. Например, брошюра на скобу формата А5 - это производная от листовки формата А4. При этом цена на брошюру существенно дешевле, чем при размещении заказа "аналоговым" образом.

Публикуется на правах рекламы.

    Реклама на dsnews.ua