• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Санта-Клаусы ударили велопробегом по Запорожью

Реклама на dsnews.ua
В Запорожье сегодня прошел традиционный новогодний велопробег в рамках акции "Дід Санта рулить!"

По проспекту Соборному в Запорожье проехались десятки велолюбителей в костюмах Дедов Морозов, Санта Клаусов и других сказочных персонажей, сообщает "ДС" со ссылкой на "Время новостей".

Участники в одиннадцать утра собрались на площади Запорожской, после чего проехались по проспекту Соборному, остановившись у главной елка Запорожья на площади Маяковского. Тут они фотографировались с горожанами и дарили маленьким запорожцам подарки.

Необычный велопробег Дедов МорозовНеобычная новогодняя компания в костюмах пиратов, клоунов, Дедов Морозов, панд и драконов собралась сегодня, 30 декабря, в 11:00 на плoщади Запорожской, откуда на своих велосипедах отправились по проспекту Соборному дарить запорожцам праздничное настроение и заряд позитивной энергии. Закончив свой велопробег у главной ёлки Запорожья на площади Маяковского, они фотографировались с горожанами и дарили маленьким запорожцам подарки— конфеты, мандарины и прочие вкусности.Организатором мероприятия выступила общественная организация «Велотурист».

Gepostet von Запорожье - любимый город am Sonntag, 30. Dezember 2018

Акцию инициировала организация "Велотурист. Перезавантаження".

    Реклама на dsnews.ua