• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Сбу так СБУ. "Черт" Годунок собрался в гости к Баканову (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Секретарь Бориспольского горсовета Ярослав Годунок, которого во время совещания 10 июля президент Владимир Зеленский назвал разбойником и выгнал из зала заседаний, намерен обратиться в СБУ

Об этом Годунок сообщил на своей странице в социальной сети Facebook, передает "ДС". 

"Приглашаю всех вас в СБУ, Владимирская, 33, где я приду к Баканову, расскажу, кто я такой Годунок, и обязательно докажу, что граждане не черты. СБУ так СБУ", - заявил он в своем видеообращении.

Завтра о 12:00 збираю прес-конференцію у Баканова. #СБУтакСБУ

Gepostet von Ярослав Годунок am Mittwoch, 10. Juli 2019

Чиновник уточнил, что намерен прийти в СБУ сегодня в 12.00.

Напомним, президент Владимир Зеленский 10 июля выгнал из зала секретаря Бориспольского городского совета Ярослава Годунка за то, что тот ранее был осужден за разбой.

"Выйди отсюда! Иди, разбойник! Плохо слышишь? По английски - Exit. Идите", - сказал Зеленский. В свою очередь Годунок не соглашался с таким решением Зеленского и вступил с президентом в словесную перепалку, вспомнил его слова во время инаугурации, что "все мы президенты".

Зеленский отреагировал: "Да иди уже, Господи. Ты точно не президент. Поскольку у президента нет криминала. Иди гуляй, Господи". Глава государства также обозвал чиновника чертом и пригрозил ему главой СБУ Иваном Бакановым.

Отметим, ранее выяснилось, что Ярослав Годунок на выборах президента поддерживал Владимира Зеленского. 

    Реклама на dsnews.ua