• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Соратники Тимошенко в Киевсовете "перекрасились" в сторонников Зеленского (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
Несколько депутатов Киевского совета разместили на своих смартфонах агитационные наклейки в поддержку кандидата в президенты Владимира Зеленского

На это обратили внимание представители движения "Чесно" во время заседания в Киевсовете 4 апреля, передает "ДС". 

Так, открыто свою "зе-позицию" проявила лидер фракции "Батькившина" Татьяна Мелихова, которая на выборах президента 31 марта была доверенным лицом кандидата Юлии Тимошенко.

"Ну и что, что Юлия Владимировна сказала. А это моя личная позиция", - говорит Мелихова, которая, к слову, попала в ряды депутатов-прогульщиков", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте движения. 

Кроме Мелиховой движение "Чесно" зафиксировало еще одного депутата-прогульщика от "Батькивщины" с аналогичной наклейкой - Сергея Рымаренко.

"А член фракции "Батькищвина" Ваган Товмасян, который является из-за прогулов кандидатом на отзыв, говорит: "Мы против Пороха - так и напиши!" - добавили в движении.

Напомним, ранее лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко, занявшая по результатам подсчета голосов третье место (13.40%), заявила, что не намерена поддерживать ни одного из кандидатов, прошедших во второй тур. 

Больше о противостоянии кандидатов читайте здесь: ДЕБАТЫ ЗЕЛЕНСКОГО И ПОРОШЕНКО НА СТАДИОНЕ. ГЛАВНОЕ 

    Реклама на dsnews.ua