• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Спортивная обувь и одежда не только для занятий спортом®

Реклама на dsnews.ua
Одежда от отечественного бренда Las Espadrillas приобретается не только для занятий спортом

Одежда спортивного стиля нашла свое место в гардеробах практически всех женщин. Спортивные костюмы, туфли, аксессуары и кроссовки от отечественного бренда Las Espadrillas сейчас приобретаются не только для занятий спортом. Спортивная обувь и одежда достаточно удобна и имеет привлекательный внешний вид. Особенно она уместна в походах, прогулках и пикниках.

Спортивную обувь можно сочетать не только с подобной одеждой, но и с платьями. Девушка может создать стильный образ, соединив спортивные туфли с легким платьем, классическими брюками или короткими юбками. Также женщины любят надевать футболки и майки, леггинсы и бомберы.

Мужчины могут надевать кроссовки не только с джинсами, но и с брюками. Стильный образ создадут прямые брюки, легкая рубашка и спортивные мужские кеды. Футболки на любом мужчине смотрятся привлекательно. Футболка светлых оттенков может заменить рубашку в классическом образе. Девушки могут сочетать широкие футболки и майки и строгие юбки или стильные спортивные топы с пышными юбками. К таким образам можно надеть как классические туфли, так и спортивную обувь.

Леггинсы и лосины нужно носить с длинными футболками, туниками или большими рубашками. Некоторые люди умеют вписывать футболки и кеды в строгий офисный образ. Но не нужно надевать спортивные костюмы на собеседования или на мероприятия, где предусмотрен дресс-код.

Худеньким девушкам подойдут спортивные лосины с эффектом пуш-апа, которые делают бедра более стройными. Такие брюки уместны и в спортивных залах, и в ночных клубах или на вечеринках. Важно правильно подобрать обувь и аксессуары. На вечеринку с леггинсами лучше надеть туфли на каблуке и облегающую тунику, а для занятий спортом необходимы кроссовки и широкая майка.

Лучше сразу выбрать одежду, которая предназначена не только для занятий спортом. Такая одежда должна быть удобной и красивой, функциональной и практичной. Одежда рассказывать окружающим о внутреннем мире и настроении человека. В спортивной одежде человек чувствует себя комфортно и расслабленно, сохраняя при этом хороший внешний вид.

Одежда спортивного стиля подходит людям любого возраста и фигуры. Подтянутым девушкам и парням подойдет любая спортивная одежда, а фигуру с недостатками можно удачно скорректировать с ее помощью. Широкие бедра и небольшой животик можно скрыть за широкой футболкой, длинной майкой или свободным свитшотом. При тонкой талии и полных ногах нужно выбрать спортивные брюки свободного покроя. Облегающие спортивные худи и лосины лучше надевать в спортивный зал или на пробежку. В повседневном гардеробе лучше сочетать одну вещь спортивного стиля с нарядом классического покроя.

Сейчас в моде спорт и правильный стиль жизни, поэтому многие люди используют спортивные аксессуары в повседневном образе. Платья и костюмы дополняются напульсниками, головными повязками, спортивными ремнями, бейсболками и гетрами. Для телефонов и планшетов также можно приобрести чехлы, выполненные в спортивном стиле.

Спортивный костюм не требует яркого макияжа, украшений и сложной прически. Девушкам лучше не надевать спортивную одежду на свидания, в кафе или ресторан. Хотя можно дополнить романтичный образ маленьким спортивным рюкзаком, свободной толстовкой. Верхняя и нижняя часть наряда должны быть разными. Облегающие брюки нужно дополнять свободным верхом, а пышные юбки нуждаются в маленьких топах и майках.

Спортивный костюм с кроссовками от бренда Las Espadrillas и аксессуарами в этом же стиле уместен только на тренировках и прогулках на природе. Спортивный костюм можно дополнить солнцезащитными очками в теплую погоду и хулиганской шапкой зимой.

    Реклама на dsnews.ua