• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Стали известны ведущие "Евровидения-2017"

Реклама на dsnews.ua
Вести музыкальный конкурс "Евровидение-2017", который пройдет в Киеве в мае, будут трое ведущих - Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко

Впервые в истории конкурса его будут вести трое мужчин, сообщает "ДС" со ссылкой на "UА:Первый".

Отмечается, что у Владимира Остапчука и Александра Скичко есть многолетний опыт ведения шоу и прямых эфиров. Также они свободно владеют английским языком.

"Я очень рад и взволнован. Вести Евровидение в Украине - это большая честь и серьезный вызов, и я с нетерпением жду начала работы", - сказал Скичко.

"Я взволнован, что получил возможность вести такое большое мероприятие. Это серьезный кусок работы, но я уверен, что это будет очень весело", - отметил Остапчук.

Тимур Мирошниченко - эксперт "Евровидения", ведущий UA:Первый. Он был комментатором международного песенного конкурса с 2011 года и вел "Детское Евровидение" в Киеве в 2009 и 2013 годах. Он будет ведущим грин-рума, где исполнители будут ждать результаты конкурса.

Ведущих выбирали на конкурсе, который проходил в несколько этапов. Кроме опыта ведения телевизионных шоу в прямом эфире, претенденты должны были продемонстрировать владение английским языком, чувство юмора, уверенность, артистизм и разнообразные таланты.

"Украина станет первой страной, где ведущими будут работать трое парней. Тимура Мирошниченко не надо представлять. Его хорошо знает не только украинская, но и европейская публика. Александр Скичко и Владимир Остапчук - остроумные и профессиональные ведущие, за плечами которых сотни эфиров и мероприятий. Поэтому я с уверенностью могу сказать - концерты Евровидение-2017 будут неожиданными, интересными и запомнятся зрителям надолго", - заявил заместитель руководителя НСТУ Павел Грицак.

Полуфиналы "Евровидения-2017" в Киеве пройдут 9 и 11 мая, финал - 13 мая.

    Реклама на dsnews.ua