• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Сторонницы Королевской решили тоже публично сделать "полезные маски" из зеленки

Реклама на dsnews.ua
Представительницы организации "Женщины за мир" устроили концерт в Славянске

В Славянске женщины из организации "Женщины за мир", которую курирует депутат от "Оппозиционного блока" Наталья Королевская, вымазались зеленкой в знак солидарности с ней, передает "ДС" со ссылкой на видео, размещенное на канале YouTube сайта 6262.com.ua.

Одна из женщин сначала встала на колени, спела гимн организации под возгласы "Позор!". Потом вышла другая, которая сказала, обращаясь к Королевской: "Мы приняли решение, обольем себя зеленкой в знак солидарности с вами".

Как сообщала "ДС", сегодня, 9 мая, во время мероприятий ко дню победы во Второй мировой войне нардепа Наталию Королевскую облили зеленкой. Позже Королевская заявила, что такие инциденты делают ее сильнее

Как сообщили сайту 6262.com.ua в местной полиции, никто из ветеранов и других жителей города не пострадал. Ситуация была взята под контроль, праздничное мероприятие продолжилось. Позже полицейские задержали 25-летнего жителя города, у которого заметили в руке медицинский шприц, наполненный зеленкой.

С целью недопущения провокаций, правоохранители изолировали молодого человека от участников марша мира, изъяли у него шприц и пригласили в отдел полиции для разъяснения ситуации.

    Реклама на dsnews.ua