• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Судья районного суда Киева бросился под электричку

Реклама на dsnews.ua
От полученных травм 56-летний человек скончался.

Как передает "ДС", об этом во вторник, 24 марта, сообщила пресс-служба управления МВД Украины на Юго-Западной железной дороге.

По данным правоохранителей, инцидент произошел накануне вечером, 23 марта, в районе станции Вишневое.

"Вчера в 19 часов в линейный отдел милиции на станцию Киев-Пассажирский поступило сообщение о смертельном травмировании человека. Дежурная по станции Вишневое сообщила, что электропоездом сообщением Киев-Козятин смертельно травмирован человек", - говорится в сообщении.

Как рассказал машинист, мужчина, стоявший справа по ходу движения поезда, игнорируя звуковые сигналы, двинулся под колеса.

Читайте также:

Несмотря на попытку машиниста экстренно затормозить, избежать наезда не удалось. Мужчина от полученных травм погиб на месте.

Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч.3 ст.276 УК (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта, что привело к гибели людей).

Отметим, в милиции не называют имени и фамилии погибшего, а также место его работы.

Как писала "ДС", утром 14 марта сотрудник прокуратуры Малиновского района Одессы совершил самоубийство, выбросившись из окна квартиры, расположенной на девятом этаже.

    Реклама на dsnews.ua