• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

The Marketing Jazzz Fest под Одессой: Откровенный диалог маркетинга и бизнеса

Реклама на dsnews.ua
С 1 по 3 июня на берегу Черного моря под Одессой пройдет 13-й фестиваль The Marketing Jazzz Fest - выездная конференция для маркетологов, ТОП-менеджеров и собственников бизнеса

Являясь единственной площадкой для полноценного диалога маркетинга и бизнеса, The Marketing Jazzz Fest решает несколько актуальных задач одновременно: знакомит с последними трендами и эффективными маркетинговыми инструментами в режиме интенсивного обучения, помогает найти решения реальных задач бизнеса и маркетинга, благодаря обмену опытом между предпринимателями, а также, являясь площадкой нон-стоп нетворкинга, выступает в роли "места встречи" будущих бизнес-партнеров, информирует "ДС".

16 ТОП-спикеров за 3 дня и 2 ночи обещают максимально насыщенную деловую и развлекательную программы, отдых на берегу моря и 150+ полезных знакомств. Деловую программу фестиваля, уже традиционно, откроет Евген Глибовицкий с темой: "Велика перспектива для країни: куди це все рухається і куди краще не потрапляти". За 3 дня интенсивного обучения, участников ждет еще 15 тренингов и мастер-классов от ТОП-маркетологов и собственников бизнеса:

·        Андрей Длигач: "Практика стратегического маркетинга и troubleshooting в период перемен",

·        Владислав Бурда: "Вовлеченное владение или влияние семьи на бизнес",

·        Жанн Смотрич: "Лояльности нет. Почему покупателям на вас плевать",

·        Сергей Щербаков: "Реклама и продажи из соцсетей. Jamsession",

·        Ярослав Ведмидь: "Новая цифровая стратегия, или почему USER GROWTH + ENGAGEMENT уже не работает",

·        Ольга Гуцал: "Перемены",

·        Максим Храмов: "Как подняться с колен не поцарапав локти",

·        Лейла Алиева: "Формула STORYTELLING Истории, которые передают опыт",

·        Наталья Панкратова: "Любовь за деньги, или как убить рынок",

·        Дима Борисов: "Выйти в булочную и открыть ресторан: от идеи до ТОП-10 мест Киева",

·        Андрей Прудиус: "Все, что вы хотели знать о потребителях, но боялись спросить у них",

·        Валерий Пекар: "Украина и Мир в 2030 году",

·        Игорь Василевский: "Парадоксальное управление продажами: посмотри, как у конкурента и сделай наоборот",

·        Сергей Петренко: "Три возраста молодой компании", а также Кирилл Куницкий, СЕО компании "Бизнес-Конструктор", которая выступает стратегическим партнером фестиваля, с прикладными управленческими рекомендациями, которые каждый участник сможет применить у себя в компании.  

Кроме того, специально для всех участников и гостей фестиваля "Бизнес-Конструктор" проведет Business Hub, индивидуальные бизнес-рекомендации, практические решения бизнес-кейсов и тематические мастер-классы от Кирилла Куницкого и экспертов Школы системного бизнеса "Бизнес-Конструктор".

В рамках развлекательной программы пройдет кулинарный мастер-класс по блюдам бессарабской кухни от известного ресторатора и телеведущего Димы Борисова, а также Sea Food Party от компании Ascania Frozen Foods и торговой марки SKANDINAVIKA. Партнером настроения выступает компания Regno Italia с летним игристым Fragolino Fiorelli, а также постоянный партнер фестиваля, компания Vinfort и торговая марка Jim Beam. Бодрящий партнер - кофе CartaVerde.  The Marketing Jazzz Fest невозможно представить без музыки. В этот раз организаторы совместно с DJJoMooreподготовили танцевальную программу DigitalJazz и зажигательные вечеринки на берегу моря.

Участие: формат allinlusive
Ожидаемое количество участников: 180
Билеты в продаже: www.mjazzz.com

    Реклама на dsnews.ua