• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

У Ахметова пообещали боевикам "ДНР": Не забудем, не простим

Реклама на dsnews.ua
Директор каналов "Футбол 1" и "Футбол 2" Александр Денисов прокомментировал захват боевиками "ДНР" стадиона "Донбасс Арена" заявив, что никогда им этого не простит

"Захватчики включили освещение на "Донбасс Арене", цинично играя на чувствах болельщиков. Они там собираются играть в футбол. Могу сказать не только как ведущий программы, а и как болельщик "Шахтера" - тем, кто захватил "Донбасс Арену", не нужен мир, им не нужен "Шахтер", они не ждут его возвращения. Они хотят уничтожить оставшиеся символы бывшей мирной жизни Донбасса, хотят уничтожить главный символ Донбасса - донецкий "Шахтер", - заявил Денисов, информирует "ДС" со ссылкой на "Футбол 1".

"Сейчас они забирают у нас не "Донбасс Арену" - они забирают у нас последнюю надежду. Они режут душу болельщиков без наркоза - лично я им этого никогда не прощу", - добавил директор канала.

Справка. "Футбол 1" и "Футбол 2" входят в состав ООО "Медиа Группа Украина", акционером которой является компания "Систем Кэпитал Менеджмент", принадлежащая Ринату Ахметову.

    Реклама на dsnews.ua