Украина разошлась ничьей с Италией в товарищеском матче

Сборная Украины по футболу сыграла вничью в товарищеском матче против сборной Италии

Матч, который состоялся накануне вечером, 10 октября, в Генуе завершился со счетом 1:1, передает "ДС".

Хозяева доминировали в течение перовой половины матча, однако оба гола были забиты во втором тайме.

На 54-й минуте Пятов не смог зафиксировать мяч после сильнейшего удара  Бернадерски - 1:0.

Подопечные Андрея Шевченко были в положении отыгрывающихся всего семь минут, когда после розыгрыша углового мяч отлетел к Руслану Малиновскому, который с разворота эффектно пробил в угол ворот итальянцев.

В оставшееся время украинцы имели еще несколько возможностей забить, однако то не хватало точности, то на месте оказывался Джиджи Доннарумма.

Свой следующий матч сборная Украины проведет в Лиге Наций 16 октября с командой Чехии. Напомним, первый матч Украина выиграла со счетом 2:1.