• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Чернигове из Десны достали ушедший под лед автомобиль с трупом

Реклама на dsnews.ua
На пляже "Золотой берег" в Чернигове из реки Десна был поднят на поверхность автомобиль Seat Altea, который в субботу съехал на лед и провалился

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на Государственную службу по чрезвычайным ситуациям.

В автомобиле спасатели обнаружили тело мужчины. Причина происшествия устанавливается. По данному факту проводятся следственные действия.

Как отмечается, для проведения поисковых работ на месте было привлечено 9 единиц техники, 3 моторные лодки и 32 человека. На месте происшествия работала мобильно-оперативная группа.

Как сообщала "ДС", в ночь на 24 декабря в Чернигове в районе пляжа "Золотой берег" на реке Десна под лед провалился автомобиль. Днем к поисковым работам были привлечены 10 единиц техники, 3 лодки и 32 человека. Было обследовано около 25 тыс. кв. метров дна реки. Авто так и не нашли и перенесли поиски на воскресенье.

При этом были найдены детское автомобильное кресло и номера авто, по которым установили личность мужчины, который находился за рулем. В полиции Черниговской области не исключают, что мужчина таким способом решил свести счеты с жизнью из-за семейных проблем.

    Реклама на dsnews.ua