• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В "ДНР" анонсировали замену Захарченко Азаровым или Арбузовым – ИС

Реклама на dsnews.ua
Смена руководства боевиков ожидается уже весной нынешнего года

В "политических кругах" "ДНР" распространяется информация о том, что весной нынешнего года российская сторона отстранит Александра Захарченко от руководства "ДНР" и назначит нового "руководителя". Об этом сообщил на своей странице в Facebook координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, пишет "ДС".

"Называются кандидатуры Азарова, Арбузова (экс-премьера Украины Николая Азарова и экс-главы Нацбанка Украины Сергея Арбузова) и некоего бывшего губернатора одной из южных областей РФ (фамилия неизвестна), назначение которого якобы лоббируется Б. Грызловым", - говорится в сообщении.

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».Российско-террористические войска на Донбассе продолжают...

Gepostet von Dmitry Tymchuk am Montag, 25. Januar 2016

Напомним, ранее СМИ писали, что от имени президента РФ Владимира Путина главарей "ДНР/ЛНР" Захарченко и Игоря Плотницкого "очень вежливо" попросят покинуть свои посты добровольно, если вопрос выборов на оккупированных территориях и признания их Киевом будет решен положительно.

Читайте также:

Как сообщала "ДС", в ноябре 2015 года сообщалось, что в Кремле собираются   заменить руководителей боевиков "ДНР" и "ЛНР" Александра Захарченко и Игоря Плотницкого на более сдержанных по отношению к Украине.

    Реклама на dsnews.ua