• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Горловке начали "охоту" на бюджетников, проигнорировавших "выборы", - СМИ

Реклама на dsnews.ua
В Горловке Донецкой области начались увольнения бюджетников, отказавшихся принимать участие в "выборах" главаря и "депутатов" непризнанной "ДНР"

Об этом сообщают местные жители в соцсетях, передает "ДС" со ссылкой на "Ведомости Донбасса". 

Перед "выборами" людей долго шантажировали, угрожая увольнениями. Теперь некоторые из тех, кто рискнул не ходить на фейковое голосование, начали увольнять.

"Горловка. Уже есть первые случаи увольнения бюджетников, отказавшихся идти на "выборы". Угрозы "дырявых" увольнять нелояльных оказались не пустыми угрозами", - пишут в соцсетях.

Отметим, что информации об увольнении бюджетников на других пабликах, посвященных Горловке, в том числе и проукраинских, по состоянию на 13.55 обнаружено не было. 

Напомним, в самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР" 11 ноября прошло "голосование" на так называемых "выборах" "глав народных республик" и "депутатов народных советов". Согласно результатам подсчета бюллетеней на "выборах" в ОРДЛО победили нынешние главари "ДНР" и "ЛНР" Денис Пушилин и Леонид Пасечник соответственно. 

Западные партнеры Украины, в том числе США и Европейский Союз, назвали "выборы" на неподконтрольной территории Донбасса незаконными. 

    Реклама на dsnews.ua