• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Харьковской области пьяная военнослужащая совершила ДТП (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
В субботу 15 сентября в Чугуеве Харьковской области произошло ДТП при участии военнослужащей, которая не справилась с управлением и врезалась в электроопору

Об этом в соцсетях сообщили свидетели аварии, передает "ДС" со ссылкой на Depo.Харків.

По предварительным данным, женщина пребывала в состоянии алкогольного опьянения. В данный момент в Харьковской области началась проверка относительно военнослужащей 54-й Отдельной механизированной бригады.

В отделении коммуникации ГУНП Украины в Харьковской области сообщили, что информации о ДТП при участии военнослужащей в Чугуеве в полицию не поступало.

В то же время на странице в Facebook Оперативного командования "Восток" Вооруженных Сил Украины отметили, что по факту ДТП, которое произошло в Чугуеве, назначена служебная проверка. В аварию попал военнослужащий одной из мотопехотных бригад.

"По факту дорожно-транспортного происшествия в г. Чугуев при участии военнослужащего одной из мотопехотных бригад назначена служебная проверка, по результатам которой будет принято правовое решение. Кроме этого, запланировано проведение профилактических занятий по безопасности дорожно-транспортного движения в осенне-зимний период с владельцами автомобильного транспорта", - сообщают в ОК  "Восток" Вооруженных Сил Украины.

    Реклама на dsnews.ua