• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Херсоне молодой мужчина погиб при попытке отпилить себе голову

Реклама на dsnews.ua
Молодой мужчина в Херсоне пытался демонстративно обезглавить себя электропилой, но скончался вскоре после того, как перерезал артерию на шее

Прибывшая на место происшествия скорая помощь лишь констатировала смерть 30-летнего самоубийцы, передает "ДС" со ссылкой на сайт "Херсонец". 

По информации издания, в полиции открыли производство по статье об убийстве (ст.115 УК Украины), однако "сомнений в том, что это было самоубийство, нет". Сейчас полиция проводит проверку на возможное доведение до самоубийства.

"По словам знакомых, мнительного парня втянули в некую секту с признаками тоталитарного управления, и в последние месяцы своей жизни у него проявлялись явные признаки психического расстройства", - сообщило сегодня издание.

Напомним, ранее под Харьковом отец застрелил сына и покончил с собой. До этого житель Запорожья убил жену на глазах у ребенка и повесился.

Когда произошла трагедия, не сообщается. По состоянию на 13.50 на сайте областного управления Национальной полиции нет информации о данном происшествии. 

В начале июня стало известно, что в Запорожье мужчина убил жену топором, а сам повесился с двухлетним сыном. 

    Реклама на dsnews.ua