• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Киеве неизвестные избили мужчину и отобрали сумку со $110 тыс.

Реклама на dsnews.ua
По словам потерпевшего, денежные средства он собирал несколько лет

В Киеве трое неизвестных напали на мужчину и отобрали у него сумку со 110 тыс. долл. Как передает "ДС", об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Киева.

Сообщается, что утром мужчина приехал на работу на автомобиле. Когда он вышел из машины, к нему вдруг подбежали трое неизвестных и повалили на землю. Затем начали наносить ему удары руками и ногами. После противостояния они брызнули мужчине в лицо из баллончика, отобрали сумку с деньгами и исчезли.

По словам потерпевшего, денежные средства он собирал несколько лет и собирался обменять их на гривни для покупки квартиры.

По данному факту следственным отделом Шевченковского управления полиции открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается. Правоохранители проводят оперативно-розыскные действия с целью установления лиц, причастных к преступлению. За содеянное виновным грозит до 15 лет лишения свободы.

Как ранее сообщала "ДС", в Киеве мужчина получил смертельные травмы от неудачного падения, когда после совершения преступления пытался убежать от преследовавших его прохожих и полицейских.

    Реклама на dsnews.ua