• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Киевской области до конца 2017 года завершат капитальный ремонт дорог, - депутат

Реклама на dsnews.ua
В частности, будут отремонтированы дороги в населенных пунктах Киево-Святошинского района

Об этом на своей странице в Facebook написал депутат Киевского областного совета Вячеслав Соболев, передает "ДС".

По словам депутата, будет проведен ремонт дорог, сетей водоснабжения и котельной в пяти населенных пунктах Киево-Святошинского района. Соответствующие проекты были поддержаны Соболевым, рассмотрены на коллегии КОДА и включены в проект программы строительства, реконструкции и ремонта объектов инфраструктуры Киевской области до 2018 г.

"Довожу до сведения избирателей, на 2017 год запланирована реконструкция и ремонт следующих объектов инфраструктуры в моем избирательном округе: реконструкция сетей водоснабжения по улицам Лесной и Олимпийской, с. Дмитровка Киево-Святошинского района; реконструкция дороги по ул. Молодежная в селе Любимовка Киево-Святошинского района Киевской области; капитальный ремонт дороги по ул. Щорса в с. Мироцкое Киево-Святошинского района Киевской области; капитальный ремонт дорожного покрытия по ул. Лесной в с. Горенка Киево-Святошинского района Киевской области; реконструкция дороги по ул. Маковская в селе Бузова Киево-Святошинского района Киевской области; реконструкция котельной под гараж с административно-бытовыми помещениями в с. Дмитровка Киево-Святошинского района Киевской области- данные проекты были мной поддержаны, рассмотрены на коллегии КОДА и включены в проект программы строительства, реконструкции и ремонта объектов инфраструктуры Киевской области на 2016-2018 гг", - написал депутат.

Отметим, в программе строительства, реконструкции и ремонта объектов инфраструктуры Киевской области на 2016-2018 гг. приоритетным является развитие и модернизация транспортной инфраструктуры, как одного из элементов обеспечения привлекательности Киевской области.

Как сообщалось ранее, здесь с 17 апреля по 3 мая проходит комиссионный осмотр автомобильных дорог, улиц и железнодорожных переездов. Проверка проводится с целью определения состояния дорог, улиц населенных пунктов и железнодорожных переездов после окончания зимы. Проверяется состояние покрытия проезжей части, обочин, придорожных территорий, тротуаров на наличие ям и просадок.

    Реклама на dsnews.ua