• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В столице автомобиль наехал на двух человек на остановке (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
В Киеве автомобиль влетел в остановку общественного транспорта. Два человека получили тяжелые травмы

Об этом сообщает группа Киев Оперативный в Facebook, информирует "ДС".

ДТП произошло на проспекте Победы недалеко возле станции метро Святошин в 21:00. В результате аварии легкового автомобиля Daewoo Lanis тяжелые травмы получили двое мужчин, которых экстренно госпитализировали в больницу.

Отмечается, что Daewoo Lanos остановился уже без колес, которые остались в 50 метрах от места наезда на пешеходов. У авто якобы на большой скорости разорвало колесо, из-за чего водитель не справился с управлением, а автомобиль вылетел на тротуар с прохожими. После столкновения автомобиль проехал еще некоторое расстояние, прежде чем остановился в крайней правой полосе.

Никакой информации о состоянии пострадавших пока нет. Работники полиции отказались комментировать ДТП.

На месте инцидента работает следственно-оперативная группа, которая занимается расследованием обстоятельств аварии.

Видео первых минут после аварии. 18+Жуткое #ДТП с пострадавшими в Киеве прямо сейчас на проспекте победы у метро #Святошин: предварительно, водитель автомобиля было нас на большой скорости вылетел на тротуар , сбил двух пешеходов и улетел обратно на дорогу. остановился автомобиль уже без колёс лишил в 50 м от места наезда. в результате двое мужчин получили тяжелейшие травмы и в тяжёлом состоянии были госпитализированы медиками скорой.

Gepostet von dtp.kiev.ua am Sonntag, 21. April 2019
    Реклама на dsnews.ua