• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Виталий Кличко выступил перед киевлянами полуголый и в маске

Реклама на dsnews.ua
Зрителям понравилось, мэр сорвал бурные аплодисменты

В субботу, 27 августа, в Киеве прошел чемпионат Украины по Street Workout и кубок мэра Киева по Streetlifting, во время которого мэр столицы Виталий Кличко вышел на сцену в качестве участника. Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на "112 канал".

Мэр Киева в маске и голым торсом вышел на выступление со спортсменами команды "BarLions" из Днепра. Болельщики не подозревали что перед ними выступает Кличко, пока один из участников команды не попросил его снять маску. Кличко сорвал бурные аплодисменты у присутствующих, после чего скрылся за сценой.

Также на мероприятие присутствовал олимпийский чемпион Рио - Олег Верняев. Он провел серию мастер классов по упражнениям на брусьях.

Чемпионат Украины по Street Workout проводился под патронатом мэра столицы Виталия Кличко и при поддержке Киевской городской государственной администрации. На соревнования съехались более 130 спортсменов со всей страны.

Справка. Street Workout (с англ. "уличная тренировка") - разновидность физкультурных занятий, при которой все упражнения выполняются преимущественно на уличных конструкциях, таких как турник, брусья, горизонтальные и вертикальные лестницы, вкопанные колеса, лавки и т.п., или без них, используя вес своего тела

    Реклама на dsnews.ua