• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Взломанная "ЛНР" объявила войну "ДНР" (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
Так называемая "народная милиция ЛНР" объявила войну соседней фейковой республике

Такое сообщение появилось в обращении "НМ", или 2-го АК, передает "ДС".

Вероятнее всего, отметим, сайт этого бандформирования был взломан, на что указывают ряд несуразностей, вроде "драгоценных телесных жидкостей" и "флота и авиации" в "ЛНР". Об этом ниже.

"Бандиты из Донецкой Народной Республики вероломно без объявления войны напали на нашу родину, чтобы сеять хаос, раздор и подрывать многовековые устои Луганщины, нашу культурную идентичность и драгоценные телесные жидкости", - говорится в сообщении.

Также утверждается, была пресечена деятельность диверсионных групп "ДНР", пытавшихся отравить фтором систему водоснабжения в Луганске.

"Блокированы средства массовой информации. В Республике была попытка военного переворота, Игорь Плотницкий трусливо бежал в неизвестном направлении. Мы рассматриваем подобные действия, как акт войны", - якобы отметили во 2-АК.

"Народная милиция" попросила сохранять спокойствие и "теснее сплотиться вокруг нашей народной армии (а также флота и авиации)".

"Всем гражданам призывного возраста надлежит немедленно явиться в военкоматы по месту прописки. Война будет долгой, но победа будет за нами", - пафосно закончилось обращение.

Все о перевороте в "ЛНР" читайте здесь

    Реклама на dsnews.ua