• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Зеленский отказался признать себя "игрушкой Коломойского"

Реклама на dsnews.ua
Шоумен Владимир Зеленский, решивший участвовать в выборах президента Украины, утверждает, что не зависит от опального олигарха Игоря Коломойского

При этом он признал, что работает "на канале олигарха", сообщает "ДС" со ссылкой на интервью Заленского BBC.

"Я никакая не игрушка в руках Коломойского... Я не был бы игрушкой в руках, честно говоря, ни одного из этих людей (олигархов, - "ДС")", - сказал он.

Журналист Джон Фишер указал Зеленскому на то, что юмористическое шоу и президентскую кампанию в формате реалити-ТВ показывает телеканал, принадлежащий упомянутому миллиардеру.

"Все каналы у нас принадлежат олигархам. Все крупные предприятия принадлежат этим группам. Получается, что мы все, люди в Украине, все 40 миллионов, без принципов? Мы все работаем на этих предприятиях", - ответил шоумен.

Напомним, телеканал "1+1", подконтрольный Коломойскому, вместо новогоднего поздравления действующего президента Петра Порошенко включил заявление лидера студии "Квартал 95" Владимира Зеленского о выдвижении его кандидатом на выборах президента-2019. В итоге обращение Порошенко было дано с двухминутным опозданием и закончилось уже в новом году.

Общая информация - Кандидат Владимир Зеленский. Справка, рейтинги, перспективы

    Реклама на dsnews.ua