• EUR 42.8
  • GBP 49.8

Евро-2016: Испания благодаря голу Пике победила сборную Чехии

Испанцы вырвали победу, забив гол в концовке матча

Футболисты сборной Испании на протяжении всего матча контролировали игру, но смогли забить лишь единожды. Гол на 87 минуте матча забил игрок "Барселоны" Жерар Пике, сообщает "ДС".

Испания - Чехия - 1:0

Голы: Жерар Пике, 87.

Испания: Давид де Хеа, Жерар Пике, Серхио Рамос, Хорди Альба, Хуанфран, Андрес Иниеста, Давид Сильва, Серхио Бускетс, Сеск Фабрегас (Тиаго Алькантара, "70), Альваро Мората (Аритц Адуриц, "62), Мануэль Нолито (Педро Родригес, "82)

Чехия: Петр Чех, Давид Лимберски, Павел Кадержабек, Роман Хубник, Томаш Сивок, Владимир Дарида, Томаш Росицки (Давид Павелка, "88), Ладислав Крейчи, Ярослав Плашил, Томаш Нецид (Давид Лафата, "75), Теодор Гебреселасси (Йозеф Шурал, "86)

Предупреждения: Давид Лимберски, 61.

Как сообщала "ДС", сборная Украины уступила в стартовом матче Чемпионата Европы сборной Германии со счетом 0:2, мячи забили Шкодран Мустафи на 19-й минуте и Бастиан Швайнштайгер на последней минуте матча.

16 июня украинцы сыграют со сборной Северной Ирландии.