• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Избитый в прямом эфире журналист пропагандистского телеканала покончил с собой в Москве

В Москве покончил с собой журналист телеканала НТВ Никита Развозжаев, который запомнился конфликтом в прямом эфире с пьяным "десантником" на день ВДВ
В Москве покончил с собой журналист телеканала НТВ Никита Развозжаев
В Москве покончил с собой журналист телеканала НТВ Никита Развозжаев
Реклама на dsnews.ua

Перед смертью Развозжаев оставил прощальную записку на своей странице "Вконтакте" сообщает Telegram-канал "Говорит Москва".

"Произошло страшное горе. Наш коллега Никита Развозжаев покончил с собой. Все на НТВ глубоко потрясены случившимся. Мы приносим искренние соболезнования родным Никиты. Это личная трагедия семьи, говорить о других подробностях нам бы не хотелось", - прокомментировала пресс-секретарь НТВ Мария Безбородова.

По предварительным данным, Развозжаев выбросился из окна 11-го этажа. "На своей странице в ВК он оставил сообщение с извинениями перед родителями, бывшей женой, друзьями и коллегами", - сообщает Telegram-канал Mash.

Напомним, в 2017 году в Парке Горького в Москве, где 2 августа традиционно отмечается День ВДВ, неизвестный мужчина ударил корреспондента НТВ Никиту Развозжаева. Это произошло в прямом эфире.

Примечательно, что вскоре после инцидента РосСМИ распространили видео, на котором снявший избиение своего коллеги оператор НТВ заявил, что нападавший выступал с проукраинских позиций. 

    Реклама на dsnews.ua