• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Мат, угрозы, секс-рабыни. Откровения замглавы российской госкомпании попали на видео

Реклама на dsnews.ua
Первый замглавы "Росгеологии" Руслан Горринг был уволен после скандального видео, на котором он грязно ругается, угрожает игрокам онлайн-игры и сообщает отвратительные подробности своей работы в госкомпании

Фрагмент устроил стрим по онлайн-шутеру PUBG был опубликован в Telegram-канале "Медиакиллер" и быстро разлетелся по сети, пишет "ДС". 

Авторы канала отмечают, что во время стримов чиновник неоднократно раскрывал детали встреч с российским миллиардером Леонидом Михельсоном.

"Один раз (Горринг) уволил человека (ну по факту секс-рабыню) за то, что она купила авиабилет бизнес-класса вместо первого", - отмечают на канале.

Кроме того, чиновник истерически реагирует, если не успевает поднять в игре автомат SCAR. Одному из игроков Горринг угрожает физической расправой. При этом он подчеркивает, что "среди урок рос", и "умеет фильтровать".

На видео российский чиновник также публично унижает свою сотрудницу, заставляя ее рассказывать обстоятельства своего увольнения из-за билетов и "помилования".

"Помилование" заключалось в отправке сотрудницы на работу в филиал компании, где она должна была следить за происходящим и докладывать обо всем Горрингу.

Он также похвастался зрителям, что в ведомстве у него было "четыре принцессы". "Козырные кошаки были, просто козырные!" - заключил замглавы "Росгеологии".

ВНИМАНИЕ! Видео с российским чиновником практически не содержит литературной речи

"После вчерашнего возмутительного видео в соцсетях с участием топ-менеджера госкорпорации "Росгеология" глава Минприроды России Дмитрий Кобылкин распорядился уволить фигуранта скандала - первого заместителя гендиректора компании Руслана Горринга и провести в "Росгеологии" проверку финансово-хозяйственной деятельности. Гендиректору Росгеологии Роману Панову объявлен выговор", - сообщила глава пресс-службы российского министерства Наталья Хлопунова, передает "Интерфакс".

Позже в пресс-службе "Росгеологии" заявили, что компания расторгла контракт с Горрингом.

Комментариев от главы "НОВАТЭК" Леонида Михельсона относительно степени знакомства с разговорчивым российским чиновником пока не поступало. 

    Реклама на dsnews.ua