• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Мелани Трамп на инаугурации супруга похвасталась нарядом от Ральфа Лорена

Реклама на dsnews.ua
Супруга избранного президента США Мелани Трамп выбрала для церемонии инаугурации костюм от американского дизайнера Ральфа Лорена

По данным американских СМИ этого же дизайнера предпочитает проигравшая на выборах Хиллари Клинтон, информирует "ДС".

Для церемонии Мелани Трамп выбрала нежно-голубой комплект из платья с юбкой-карандашом до колена и укороченного пиджака-кокона с рукавом три четверти и стоячим воротником. Его дополняют высокие перчатки в цвет и однотонные туфли на высокой шпильке. Волосы супруги Дональда Трампа забраны в элегантный французский узел. Раньше в ходе предвыборной кампании она практически всегда появлялась на публике с распущенными волосами.

Как сообщает издание Vogue, проигравшая на выборах Хиллари Клинтон тоже собиралась присутствовать на инаугурации в одежде от Ральфа Лорена. Сегодня она прибыла на церемонию инаугурации в брючном костюме цвета слоновой кости, авторство которого пока не сообщалось.

Мелани Трамп, которая станет второй в истории иммигранткой на посту первой леди Америки, отдает предпочтение Ральфу Лорену не впервые: она была в нарядах этого дизайнера на последних перед выборами телевизионных дебатах и в ночь выборов.

Демократ Хиллари Клинтон, проигравшая на выборах Трампу, также известна благосклонностью к нарядам этой марки. СМИ еще в октябре прочили Ральфу Лорену пост "главного дизайнера страны" в случае победы Клинтон.

    Реклама на dsnews.ua