• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Российские спортсмены устроили распродажу BMW, полученных за Олимпиаду в Пхенчхане

Реклама на dsnews.ua
Сразу несколько российских спортсменов заявили о продаже автомобилей BMW, полученных в награду за медали на зимних Олимпийских играх, которые завершились 25 февраля

Так, нападающий петербургского СКА и сборной России Илья Ковальчук на YouTube-канале "Дневник Хача" рассказал, что продает автомобиль BMW X5, полученный за победу на олимпийском хоккейном турнире, информирует "ДС" со ссылкой на Lenta.ru.

По словам хоккеиста, вырученные от продажи деньги он направит на благотворительность.
Ковальчук отметил, что, кроме автомобиля, у него есть и другие памятные подарки из Южной Кореи.

"У нас есть майка, в которой я играл на Олимпиаде. Это очень дорогая для меня вещь. Надеюсь, такой больше не будет, и Россия будет играть с гербом на груди", - добавил он.

Кроме Ковальчука в начале марта еще двое российских спортсменов объявили о продаже олимпийских BMW. Фристайлист Илья Буров 14 марта решил продать BMW X4, полученный за бронзовую медаль в лыжной акробатике. 3 марта на сайте auto.ru появилось объявление о продаже белого BMW X4 с олимпийской символикой.

Как известно, россияне, получившие на Олимпиаде золотые медали, получили по BMW X5, серебряные и бронзовые призеры стали хозяевами BMW X4. Всего ключи от новых автомобилей получили 46 российских олимпийцев.

    Реклама на dsnews.ua