• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Трамп о протестах в Британии: Они меня очень любят

Реклама на dsnews.ua
Президент США Дональд Трамп считает, что британцы его на самом деле очень любят и поддерживают его миграционную политику

Об этом он заявил во время саммита НАТО в Брюсселе, отвечая на вопрос о протестах в Великобритании по случаю его визита, передает "ДС" со ссылкой на сообщение корреспондента BBC Алекс Форсайт в Twitter.

"Я думаю, что все в порядке. Думаю, я им, в Великобритании, очень нравлюсь. Думаю, они согласны со мной в вопросе иммиграции", - цитирует она Трампа.

Кроме того, президент США прокомментировал ситуацию с Brexit, отметив, что процесс начинает отличаться от изначальной задумки. По мнению Трампа, Лондон вновь пытаются вовлечь в Евросоюз.

"Но не мне говорить, как им, в Великобритании, поступать", - добавил президент США, ранее регулярно дававший рекомендации и комментарии по этому поводу.

Напомним, правительство Великобритании усиливает меры безопасности в стране из-за предстоящего визита президента США, которого британцы намерены встретить акциями протестов.

Кроме того, стало известно, что его визит спланирован таким образом, что Трамп практически не будет находиться в Лондоне, где пройдут массовые протесты.

    Реклама на dsnews.ua