• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Подмосковье во время застолья из окна девятого этажа выбросили ребенка

Реклама на dsnews.ua
Тело ребенка нашли около шести утра в снегу

В подмосковных Мытищах в момент распития алкоголя взрослые выбросили полуторагодовалого ребенка в окно. Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на "РИА Новости".

"По предварительным данным, ребенок находился в квартире, расположенной на девятом этаже, вместе с матерью, ее сожителем, а также сестрой и матерью сожителя. В момент распития алкоголя кто-то из присутствующих выбросил ребенка в окно", - пишет издание.

Как стало известно, тело ребенка нашли около шести утра в снегу под окнами дома. На вид малышу было около 1,5 года.

"По данному факту следственным отделом по городу Мытищи... возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего", - говорится в пресс-релизе следствия.

Стоит отметить, что за последние сутки это уже второе подобное ЧП в столичном регионе. Накануне в Москве уголовное дело возбудили в отношении матери, выпрыгнувшей из окна шестого этажа с младенцем на руках. В результате ЧП ребенок погиб, а женщина с травмами доставлена в больницу.

Читайте также:

Как сообщала "ДС", в четверг, 28 января, в Набережных Челнах (Россия) нетрезвый мужчина угнал автомобиль и попал в ДТП. После аварии он смог ответить только на один из вопросов инспектора ДПС - относительно имени президента Российской Федерации.

    Реклама на dsnews.ua