• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Девелопер Виктория Галицкая рассказала об инвестициях в доходную недвижимость Пхукета

Виктория Галицкая, управляющий партнер компании Sunny Development Group, поделилась опытом инвестирования в прибыльную недвижимость на Пхукете после запуска проекта на острове Бали. В результате вложений на Бали в 2023 году инвесторы смогли заработать 18% прибыли

Виктория Галицкая
Виктория Галицкая / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

О новом проекте Виктория Галицкая рассказала на своем Youtube-канале, передает "ДС" со ссылкой на персональный сайт девелопера.

Сообщается, что новый объект от застройщика начал свою работу на территории острова Пхукет в Таиланде.

Проект под названием Sunny Moon расположен на участке земли, который находится в непосредственной близости от океана, что делает его особенно привлекательным для инвесторов.

Виктория Галицкая
Виктория Галицкая

Виктория Галицкая говорит, что Sunny Moon — суперсовременный комплекс бизнес-класса, который "передает атмосферу соединения природы с современной жизнью, соединения натурального камня и натурального дерева с высокими технологиями".

Отмечается, что комплекс изначально позиционируется как доходная недвижимость, работающий бизнес "под ключ", подкрепленный квадратными метрами.

Девелопер добавила, что на территории комплекса есть все для комфортной жизни и отдыха, включая собственный бассейн с морской водой, детскую комнату, библиотеку, чайную комнату, спортзал, рестораны, пространство для митингов, комнату для записи подкастов и ведический центр.

"Мы ожидаем высокую капитализацию и высокий доход от аренды этой недвижимости. Задача каждого инвестора при инвестиции в недвижимость приумножать свои деньги. Специалисты нашей управляющей компании знают, как сделать высокую доходность для наших клиентов. Мы не просто знаем, мы это уже делаем на острове Бали, где за прошлый год мы выплатили 18% доходности для наших инвесторов, и мы знаем, как обеспечить высокую доходность и быстрый возврат инвестиций для наших клиентов на острове Пхукет.", — рассказала о новом проекте Виктория Галицкая.

Справка: Виктория Галицкая — бизнесвумен, основатель международной группы компаний, куда входят мебельная фабрика, строительная и управляющая компании SUNNY DEVELOPMENT GROUP. Площадь застроенных проектов более 1 000 000 м2.

    Реклама на dsnews.ua